Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Центральная городская клиническая больница № 24
Главная > Информация о больнице > Новости > В 24 центральной городской клинической больнице нет очередей и задержек в госпитализации

В 24 центральной городской клинической больнице нет очередей и задержек в госпитализации

09 Марта 2022

На сегодняшний день в стационаре 24 городской клинической больницы отсутствует очередь и задержка в госпитализации. Это стало возможным по причине снижения количества обращений граждан в приёмное отделение. Также с этой недели наметилась тенденция на уменьшение заполняемости реанимационного отделения.

«На данный момент мы можем утверждать, что нагрузка, связанная с большим потоком обращений, снижается. У нас есть свободные места и в стационаре, и в реанимационном отделении. Надеемся, что эта тенденция будет продолжаться» — сообщает заместитель главного врача медицинской части Ирина Таскаева.

Положительная динамика по снижению количества обращений в приемное отделение, безусловно, дает повод настраиваться оптимистично в ситуации с коронавирусной инфекцией. При этом риск заражения по-прежнему значителен, особенно для пациентов с хроническими заболеваниями. Необходимо соблюдать все действующие санитарные нормы.

Дальнейшему улучшению ситуации будет способствовать вакцинация от коронавирусной инфекции, которая позволяет значительно снизить риски заражения, а также позволяет переносить болезнь легче.

Напоминаем, что по телефону контактного центра городской клинической больницы № 24 — 8(343)-200-20-99 можно получить консультацию по коронавирусной инфекции и вызвать врача на дом.

Приемная главного врача

+7 343 301 24 01

Адреса и графики работы