Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Центральная городская клиническая больница № 24
Главная > Информация о больнице > Новости > В 24 больнице подвели итоги конкурса детского рисунка, свои работы предоставили 477 детей

В 24 больнице подвели итоги конкурса детского рисунка, свои работы предоставили 477 детей

16 Июня 2022

В 24 больнице подвели итоги конкурса детского рисунка, свои работы предоставили 477 детей

 

В преддверии Дня медицинского работника в 24 больнице подвели итоги конкурса детского рисунка. Масштаб конкурса получился грандиозным, было заявлено 477 работ. Сложный выбор победителей был сделан по результатам работы конкурсной комиссии, в которую вошли представители 24 больницы, Администрации Чкаловского района и кафедры Культурологии и дизайна УрФУ.

Торжественное объявление победителей состоялось на площадке возле второй поликлиники на Шварца 14 г. Среди участников мероприятия были авторы рисунков, их родители и преподаватели. Подведение итогов началось с поздравительной речи главы Администрации Чкаловского района Евгения Шипицына, который озвучил имя обладателя специального приза от Администрации Чкаловского района, ею стала Кузнецова Алена с работой «Мир в руках любви».

Главный врач 24 больницы Алексей Малинкин также поблагодарил всех участников конкурса и вручил подарки победителям.  Обладателями сертификатов в «Детский мир» с номиналом пятнадцать, двадцать и тридцать тысяч рублей стали: третье место — Зеленский Яромир с работой «Врачи —защитники жизни», второе место — Буркова Екатерина с работой «Портрет медсестры» первое место — Цветкова Анастасия с работой «Волшебные руки доктора».

В возрастной категории от девяти  до четырнадцати лет и обладателями сертификатов в «Спортмастер» на сумму пятнадцать, двадцать и тридцать тысяч рублей стали: третье место — Плехова Елизавета с работой «Вы на страже нашего здоровья», второе место — Никитина Ирина с работой «Скорая помощь», первое место — Корнякова Юлия с работой «Жизнь — бесценный дар».

«Мы очень рады такому отклику и вниманию к конкурсу детского рисунка, посвященному Дню медицинского работника. Благодарим каждого из 477 участников за интересные и достойные работы.  Хочется верить, что некоторые из этих ребят в будущем станут врачами и свяжут свою жизнь с медициной», — комментирует главный врач ЦГКБ № 24 Алексей Малинкин.

24 больница выражает благодарность партнерам, предоставившим помощь в проведении конкурса детского рисунка:

  1. Публичное Акционерное Общество «УралМашзавод»,
  2. Завод сухих строительных смесей «Brozex»,
  3. Интернет-магазин «Заповедник»,
  4. Группа Компаний «Виктория»,
  5. Акционерное Общество «Птицефабрика «Рефтинская».

Каждый из присутствующих детей получил приз за участие. Все те, кто не смог по тем или иным причинам присутствовать на мероприятии могут получить свои подарки у организаторов конкурса, подробнее по телефону организатора конкурса: 8-919-305-3005.

Приемная главного врача

+7 343 301 24 01

Адреса и графики работы