Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Центральная городская клиническая больница № 24
Главная > Информация о больнице > Новости > Стартовал конкурс детского рисунка, посвященный Дню медика

Стартовал конкурс детского рисунка, посвященный Дню медика

27 Мая 2022

В 24 больнице стартовал конкурс детских рисунков, посвященный Дню медицинского работника

 

В преддверии Дня медицинского работника 24 больница проводит конкурс детских рисунков «Спасибо медикам». Мероприятие пройдет при поддержке Чкаловской Администрации. Городской конкурс проводится среди детей с целью формирования положительного образа медицинского работника.

 "Мы хотим повысить интерес детей к профессии врача через творчество. Всегда любопытно наблюдать как ребенок объясняет для себя и видит жизнь в рисунках. Совсем скоро узнаем, как дети представляют профессию врача и всё, что с ней связано,» — комментирует главный врач 24 больницы Алексей Малинкин.

Победители будут определены в двух возрастных категориях: от 6 до 8 лет и от 9 до 14 лет. Участники конкурса, занявшие 1,2,3 места, будут награждены дипломами ГАУЗ ЦГКБ № 24 и призами на сумму: первое место – 30 000 р, второе место – 20 000 р, третье место – 15 000 р.

Администрация Чкаловского района предоставит индивидуальный подарок для одного победителя. Все участники получат поощрительные призы.

Творческие работы могут быть выполнены в любой доступной технике, в формате А4. Заявку на участие необходимо скачать на сайте: https://clck.ru/jMobw  и принести вместе с рисунком по адресу: переулок Рижский д. 16, здание Администрации больницы, с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30, контактное лицо для справок – Зайцева Мария, 89193053005. Срок представления работ – не позднее 10 июня 2022 года.

 

Приемная главного врача

+7 343 301 24 01

Адреса и графики работы