Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Центральная городская клиническая больница № 24
Главная > Информация о больнице > Новости > Спасибо тем, кто по достоинству оценивает медицинский труд

Спасибо тем, кто по достоинству оценивает медицинский труд

20 Июля 2020

К сожалению, в наше время люди редко говорят "Спасибо". Сейчас мы наблюдаем за тем, как "Спасибо" превращается в слово, сказанное по инерции, или пустой "хештег", для того, чтобы быть в тренде. 

При таком обстоятельстве дел, к тому же подогретым непростой эпидемиологичекой обстановкой в отношении новой коронавирусной инфекции, особенно приятно получать слова поддержки и благодарности от пациентов, которых поставил на ноги самоотверженный труд медицинских работников. 

Фомин Константин пишет:

Хочу поблагодарить врачей онкологов, химиотерапевтов дневного стационара 2 отделения 24 ГЦБ на Шварца 14 за их труд, доброжелательное отношение к пациентам, идущим на встречу в неординарных ситуациях. Спасибо Вам большое!!!

 

Екатерина пишет:

Хотелось бы поблагодарить специалиста по флюорографии Милиану! Очень добрая и отзывчивая женщина. Были у неё с мужем на рентгене, все очень быстро и качественно! Специалист своего дела! К таким врачам хочется идти!

 

Елена Манихина пишет:

Хочу поблагодарить весь коллектив дневного стационара поликлиники №2 на Ак.Шварца 14г за доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Особенно выражаю искреннюю благодарность заведующей дневного стационара поликлиники №2 Гладских Ирине Александровне и старшей медсестре дневного стационара Ирине Юрьевне за внимательность, профессионализм, проявленные по отношению к пациентам. Я очень рада, что лечусь именно в вашем стационаре!  Огромное вам спасибо и низкий поклон!!! Прошу главного врача оценить работу  Ирины Александровны и Ирины Юрьевны!!!!  Побольше бы таких замечательных врачей!!!

  

Салтыкова Лидия пишет:

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд врачам: Александру Александровичу Ерёмину, Анне Павловне Архиповой. А также хочу поблагодарить мед. брата Павла Сайфутдинова за отзывчивость и внимательное отношение к пациентам.

От всей души желаю здоровья вам и вашим семьям.

 

Баева Марина пишет:

Хочу выразить слова благодарности и подчеркнуть профессионализм персонала. СПАСИБО что спасли и вернули к повседневной жизни. Отдельная благодарность врачу Екатерине Александровне Исаковой; медсёстрам Гребенщиковой Ольге Владимировне, Голышевой Анне Николаевне и мед брату (хорошему специалисту) Сайфутдинову Павлу Ромильевичу!

 

Веряскина Елена пишет:

Хочу выразить благодарность врачу Карамышеву Алексею Николаевичу! Лечилась у него от covid-19 в терапевтическом отделении. Врач, профессионал своего дела с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Превзошёл все ожидания.

 

Нестерова Марина пишет:

Выражаю огромную благодарность врачу Терапевтического отделения Бересневой Валерии Эдуардовне за внимательность, профессионализм, чуткость и терпение в период моего лечения в «красной зоне». Желаю Вам дальнейших успехов во всем и огромного терпения. Выражаю так же благодарность среднему и младшему медперсоналу за помощь в моем лечении.

Осинский Антон пишет:

Благодарность врачам и медсестрам работающим в таких условиях! Особенно Дозморовой Ирине Олеговне!

 

Ежова Анна пишет:

Хочу выразить благодарность всему медперсоналу вашей больницы. Я даже близко не могу представить как вам сейчас тяжело. Вы настоящие герои нашего времени! Знайте, что я очень переживаю за всех вас, ведь ваша жизнь постоянно находится в зоне риска.. К сожалению, сейчас мы все находимся в непростых обстоятельствах. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

 

Полихов Василий пишет:

МАУ ЦГКБ №24,поликлиника №2, дневной стационар, заведующая    Гладских И. А.

«Низко Вам поклониться хочу,

 Люди в белых халатах!»

Уважаемая Ирина Александровна и весь Ваш дружный женский коллектив!

Примите наш поклон от благодарных пациентов. Мы особые пациенты и потому очень чутко улавливаем Ваши улыбки,  любой, Ваш пусть даже маленький, жест доброты, терпения, желания сделать чуть больше для нас, чем должно. Как четко, по- военному,  Вы организовали антивирусную защиту в Вашем  подразделении! Благодарим Вас за все !

Здоровья и счастья Вашим семьям!

 

Полихов Василий пишет:

Уважаемый Илья Николаевич Лобанов!

Благодарим  Вас за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и доброту, за «рыцарство»; в работе, за прием пациентов до последнего в очереди.

Здоровья и счастья Вашим близким!

Басанова Ксения пишет:

Пациенты ЦГКБ 24 города Екатеринбурга выражают свою благодарность за прекрасную команду врачей и мед персонал, а именно старшую медсестру Пьянкову Олесю Владимировну, мед брата Ромахина Алексея Сергеевича, мед сестру Козик Елену Владимировну, сестру хозяйку Дроздова Никиту Андреевича, мед сестру Здобнову Галину Иннокентьевну за их профессионализм, трепетное отношение к пациентам, внимательность. Работа в таких сложных условиях посильна только им, с такой группой медперсонала болеть не страшно. Буфетчица Горшкова Алена Дмитриевна также проявила внимательность к пациентам.

Особо хочется поблагодарить врача Архипову Анну Павловну, огромное Вам спасибо за ваш профессионализм, внимательность к каждому пациенту, выдержку и терпение, мы Вам очень благодарны за наше лечение. Главному врачу больницы также спасибо за такой прекрасный персонал, побольше таких специалистов.

 

Завьялова Мария пишет:

Хочу поблагодарить сотрудников женской консультации ЦГБ 24 на Агрономической 10.

В ЖК квалифицированный и доброжелательный персонал, в частности врач Фархутдинова Р.Г. и акушерка, с которой она работает. Спасибо вам за грамотные рекомендации и внимательное отношение к пациентам.

 

 

Приемная главного врача

+7 343 301 24 01

Адреса и графики работы