Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Центральная городская клиническая больница № 24

Нерабочая неделя?

27 Марта 2020

Евгений Куйвашев принял решение о том, чтобы закрыть торговые и развлекательные центры на территории Свердловской обл. для защиты жителей.
Период с 28 марта до 5 апреля получил название "Особого режима" и ниже мы представляем перечень, для кого будет действовать этот самый особый режим:


Для организаций общественного питания (за исключением режима доставки готовой продукции, обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких организаций)


Для объектов розничной торговли (за исключением аптек, аптечных пунктов и продуктовых отделов и отделов товаров первой необходимости)


Для организаций бытового обслуживания (за исключением организаций, оказывающих ритуальные услуги)


Для ночных клубов, кинотеатров, детских игровых комнат и детских развлекательных центров и досуговых заведений, в том числе торговых и торгово-развлекательных центров

Помимо этого, Евгений Куйвашев заявил, что жителям региона старше 65 лет рекомендовано с 26 марта по 14 апреля обеспечить самоизоляцию на дому.


Соответствующие изменения внесены в указ о введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции от 18 марта.

Медицинских учреждений в предложенном списке выше нет. Это означает, что все медицинские учреждения и учреждения жизнеобеспечения работают в штатном режиме, в том числе и МАУ ЦГКБ №24 (но при этом остаются закрытыми Центр здоровья, отделения профосмотров и вакцинации. Так же, рецепты выписываются дистанционно по тел. 389-80-90)

Приемная главного врача

+7 343 301 24 01

Адреса и графики работы