Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Центральная городская клиническая больница № 24
Главная > Информация о больнице > Новости > Гордимся нашими медиками!

Гордимся нашими медиками!

06 Октября 2022

Гордимся нашими медиками!

Старший лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории ЦГКБ №24 Татьяна Колмогорова приняла участие в конкурсе «Славим человека труда" в номинации «Лучший медицинский лабораторный техник».

Как проходил сам конкурс ? Какие впечатления и итоги ? - обо все об этом поговорили с участницей конкурса в коротком интервью.

- Татьяна, расскажите. как проходила подготовка к конкурсу?
- Для меня подготовка была в экспресс-режиме, буквально два дня. Потому что все, что требовалось для конкурса - применяется в работе ежедневно.

- Что понравилось больше всего ?
- Сама организация конкурса была на высшем уровне! Мероприятие проходило на базе СОМК(Свердловский областной медицинский колледж). Я давно там не была, меня очень порадовали изменения. На конкурсе везде чувствовалось большая поддержка и хорошее отношение ко всем участникам. Нас сопровождали волонтёры,которые при необходимости помогали каждому. Для себя нашла много плюсов участия: возможность увидеть
и пообщаться с коллегами со всей области , обменяться профессиональным опытом и оценить уровень своей лаборатории(он достаточно высокий)

- Что было самым сложным?
- Сложности возникли только с эмоциональным перенапряжением, так как была ограниченность во времени при выполнении практических манипуляций. Нелегко было быстро переключиться к другой обстановке,чтобы найти все необходимое для работы. Это только на своём рабочем месте можно найти всё с закрытыми глазами.

- Хотелось бы еще раз поучаствовать?
- Участвовать в подобных конкурсах нужно, как минимум чтоб обновить свои знания и оценить себя.

Отметим, что участие в конкурсе приняли 19 участников из всей Свердловской области. Мероприятие было организовано Свердловским областным медицинским колледжем. На областном конкурсе профессионального мастерства «Славим человека труда» эксперты выбирали лучших лаборанта и фельдшера, ими стали медики из Екатеринбурга и Белоярского района.

#ЦГКБ24 #КДЛ #гордимсямедиками

Приемная главного врача

+7 343 301 24 01

Адреса и графики работы