Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Центральная городская клиническая больница № 24
Главная > Информация о больнице > Новости > Первая за два года! В ковидном госпитале 24 больницы прошла нейрохирургическая операция

Первая за два года! В ковидном госпитале 24 больницы прошла нейрохирургическая операция

29 Апреля 2022

Первая за два года❗️ В ковидном госпитале 24 больницы прошла нейрохирургическая операция


В нейрохирургическом отделении 24 больницы проведена первая за 2 года работы в ковидном госпитале нейрохирургическая операция – вскрытие, дренирование эпидурального абсцесса, удаление транспедикулярной системы и межтелового кейджа на уровне L5-S1.

«Мы очень рады вернуться в нейрохирургию после столь длительного перерыва. Не могу не отметить, что было волнительно, но мы успешно справились. Эта первая операция очень значима для всего нашего коллектива. Мы в очередной раз подтвердили стопроцентную уверенность и готовность к приему пациентов», - комментирует заведующий отделением нейрохирургии - врач-нейрохирург, Андрей Пряничников.

Операция была выполнена бригадой врачей-нейрохирургов: Александром Кашиным и Юрием Рябковым.

С апреля 2022 года пациенты Свердловской области с установленным диагнозом новой коронавирусной инфекции и подозрением на неё по профилю нейрохирургия госпитализируются в 24 больницу г. Екатеринбурга. На базе больницы уже успешно проведены несколько операций. Все операционные оснащены необходимыми инструментами и оборудованием. Отделения функционируют в штатном режиме и полностью готовы к приему пациентов со всей области.

Приемная главного врача

+7 343 301 24 01

Адреса и графики работы